Как приватизировать и продать квартиру без высокого налога - советы для владельцев однокомнатной квартиры в юАО Москвы с детьми
Здравствуйте, Марина.
Слышали Вы правильно. Выход - указывать в договоре не рыночную стоимость квартиры, а заниженную. У этого действия тоже есть свои риски, нужно все правильно оформлять, но это будет единственным выходом.
Будем иметь в виду.
Иногда выгоднее заплатить налог, и получить при этом максимальную выгоду...
Марина, звоните, приходите - поможем с учётом всех этих и других особенностей в вашей ситуации.
сделаем приватизацию и будем думать, как быть.
Марина,налог на недвижимость в собственности которая менее 3-х лет,13% от суммы указанный в ДКП.Вы можете подождать 3 года и продавать,Сумма в ДКП указывается по согласованию с покупателем..Нужно сопровождение,пишите.
Приватизируем квартиру и будем думать, как дальше быть.