Вопросы о заполнении договора купли-продажи автомобиля по генеральной доверенности
Привет.!.!. скажите пожалуйста.!.!. я продаю машину по ген. доверенности... при заключен договора купли-продажи мне надо писать собственника или свои данные и надо ли прикладывать к нему саму ген. доверенность? Заранее спасибо!
Вы должны писать: Иванов Иван Иванович (Вы), действующий по доверенности" 00 от 00.00.00 нотариусом Такой-то, зарегистрированной в реестре за № 00 00 00 в интересах петрова петра петровича (собственник авто, выдавший вам доверенность), именуемый в дальнейшем продавец и сидоров сидор сидорович, именуемый в дальнейшем покупатель. Естесстевнно везде указываете паспортные данные всех сторон сделки, в том числе ваши.