Как получить свое жилье, будучи молодой сиротой с двумя малолетними детьми и ожиданием третьего ребенка?
Мне 19 лет, учусь в техникуме. Нахожусь на гос обеспечении как сирота. Имею сына 1.7 мес., дочь 0.6 мес. и жду третьего ребенка. Своего жилья не имею. Не замужем. Прописанна в квартире,2 ком. где прописанны еще 6 человек. Как получить свое жилье?
Лучший ответ
Ксения! Вы должны стоять на очереди по месту выявления Вас как сироты, обратитесь туда и выясните стоите ли Вы на очереди, и какая в списке.
Спасибо за ответ! в прошлом году по решению суда мне отказали в жилье и сняли с очереди