Как оформить разрешение на вывоз ребенка за границу при отсутствии прописки и изменении данных отца?
У меня сын 5 лет, с отцом ребенка не проживаем 5 лет, в свидетельстве о рождении записан отцом. Я планирую с ребенком уехать жить за границу. От отца для получения визы необходимо разрешение на вывоз ребенка за границу. Отец готов дать такое разрешение. Дело в том, что отец каждые 3 месяца меняет место жительства, по прописке не живет, меняет номер телефона, и есть данные что он даже сменил фамилию. Пока отец согласен, хотела бы оформить такое разрешение на максимальный срок. Какой максимальный срок такого разрешения?
Лучший ответ
Чтобы срок был неограничен, необходимо заключать договор нотариальный или судебный между родителями, определяющий отношения родителей до совершеннолетия ребенка.
Законом срок неограничен