Что произойдет с защитной пленкой после замены бракованного планшета?
09.01.2013 приобрел себе планшет (13990 руб) + защитная пленка (490 руб) + услуга наклейки пленки (400) руб.
Сегодня 18.01.2013 вышли из стоя динамики планшета (производителем на сайте указано, что это брак и товар подлежит замене).
Вопрос в том, что будет с защитной пленкой (890 руб тоже деньги)? Отклеить и повторно использовать ее нельзя. Обязан ли магазин выдать новую пленку?
Здравствуйте, Иван!
Пленка является аксессуаром, самостоятельным товаром, не относится к планшету, является качественным товаром и замене, обмену или возврату не подлежит в таком случае. Магазин в данном случае ничего не обязан.