Может ли приватизированная квартира с перерасчетом оплаты и платой только за одно жильцов?
Квартира приватизирована на трёх человек, но проживает Всё время один сумма оплаты идет за троих. Имеет ли она право платить только за одно и сделать перерасчет по квитанциям.
Лучший ответ
Имеет право по тем услугам, которые рассчитываются на троих. Для этого, тем кто прописан и не проживает там нужно взять справки с места фактического проживания о том, что они постоянно проживают в другом месте, а человеку который проживает написать заявление на перерасчет в Управляющую компанию или ТСЖ.
Спасибо за ответ!