Необходимость перевода лицевого счета при приватизации квартиры и договор социального найма

Хочу приватизировать квартиру нужно ли переводить лицевой счет. В ордер не вписана. Договор соц. найма на ответственного квартиросемщика?
Лучший ответ

Лицевой счет никакого значения для приватизации не имеет. Вам надо заключить договор социального найма, если наниматель выбыл.

Спасибо за ответ!

В приватизации участвуют все граждане зарегистрированные в квартире. Если основной квартиросъемщик отсутствует Вам будет необходимо перевести лицевой счет на себя.

Спасибо за ответ!