Как правильно составить исковое заявление о взыскании алиментов с участием третьего лица?
Добрый день, ст. 131 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации установлена форма и содержание искового заявления.
Татьяна, нет ничего проще как взять из образец из инета, в суде на стендах как правило есть такие иски, или пойти к юристу.
Добрый день!
Вы можете договорится с любым из юристов на сайте на платной основе Вам помогут составить иск.
Добрыйдень!
В поисковой строке наберите Ленинский районный суд г. Иркутска, на сайте есть образцы документов, ищите исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка.