Возможности приватизации недвижимости - отказ от доли и приватизация комнаты в общежитии
В 2005 году в сентябре мне исполнилось 18 лет, а в декабре мама включила меня в долевую приватизацию (8 кв.м.), сейчас мне выпала возможность приватизировать комнату в общежитии которую мне дали от предприятия. Могу ли я отказаться от приватизации доли, и приватизировать данную комнату? Если нет, то подскажите какие ещё есть пути приватизации.
Лучший ответ
Нет, если Вы уже во взрослом возрасте приняли участие в приватизации др. жилья, то права еще раз участвовать у Вас нет.
Спасибо за ответ!
Конечно можете отказаться, это ваше право.
Спасибо за ответ!