Финансовая поддержка при декретном отпуске - возможности понижения процента или временного приостановления оплаты кредита
У меня кредит в размере 50000 тысяч. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске и в связи с финансовыми трудностями временно не могу платить кредит. Скажите, я могу рассчитывать на понижение процента или на временное приостановление оплаты?
Лучший ответ
Если в Вашем кредитном договоре предусмотрено такое право, то можете. Там же в таком случае должно быть написано в каком порядке можно его реализовать. Если нет, то это возможно только при согласовании с банком.
Спасибо за ответ!