Почему мне начислили пенсию с января, а не с декабря, если я прописана в Москве?
Я обращалась и в Пенсионный фонд и в Департамент социального обеспечения Москвы. Там мне ответили. что если я получила пенсию Климовскую, то Московская будет начисляться с января. то есть отказали. но ведь Московская пенсия больше. следовательно ПФ Москвы должен доплатить. правильно я думаю? наверно мне следует обращаться в суд? тогда в какой, мировой или районный?
Обратитесь в ПФ РФ за разъяснениями.