LSN Messenger
Серов, 18.01.2013, 21:04

В течение какого времени перечисляют деньги по страховому случаю дома.

Вопрос №2136068 из г. Серов
опубликован 18.01.2013, 21:04
В течение какого времени перечисляют деньги по страховому случаю дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий!

В договоре или правилах страхования.

18.01.2013, 23:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В срок , указанный в вашем договоре страхования.

18.01.2013, 21:05

Сгорел дом 2 месяца назад.

18.01.2013, 21:37

Сроки возмещения смотрите в договоре страхования и постоянно их "бомбардируйте" письмами,он(страховые) имеют обыкновение затягивать выплаты,но все зависит от достаточности представленных документов. Если нарушают сроки,имеете право обратиться в суд.

18.01.2013, 22:05

Если был поджог и возбуждено уголовное дело, то придется подождать 2 месяца, пока дело не будет приостановлено (в случае необнаружения виновного лица) и после этого еще времянной промежуток, установленный в договоре.

18.01.2013, 22:12

Вы представили в СК весь необходимый пакет документов? Сроки смотрите в договоре.

18.01.2013, 22:24

сгорел дом 2 месяца назад в какой срок обязаны выплатить страховую сумму

18.01.2013, 22:12

Вы уже получили исчерпывающие ответы.

18.01.2013, 22:49

Не ждите. Обращайтесь в суд.

18.01.2013, 23:28

Виталий!

В страховую еще раз с заявлением обратитесь, откажут в суд обращайтесь.

19.01.2013, 00:11