Возможна замена наказания по статье 264 часть 3 на электронный браслет
Сына осудили по статья 264 часть 3. (1 год колонии поселения). Возможно ли по данной статье заменить наказание на электронный браслет.
Лучший ответ
Ирина!
Если приговор вступил в законную силу, то после отбытия 1/3 можно ходатайство подавать на смягчение или на УДО.
Спасибо за ответ!