Ульяновск, 18.01.2013, 20:22

Отказ в трудоустройстве после суда по статье 158 - возможность подачи в суд на фирму и вопрос дискриминации

Вопрос №2136255 из г. Ульяновск
опубликован 18.01.2013, 20:22
Скажите пожалуйста, я был осуждён в 2005 году по статье 158 и дело закрыто за недоказанностью т.к. я его не совершал, но при устройстве в частную фирму по производству дверей мне отказано. Могу ли я как нибудь уговорить начальство или подать на фирму в суд ведь у нас в стране каждый второй судимый и помоему тут пахнет дискриминацией уверен В,В, Путин меня бы поддержал. С уважением Саша.
Лучший ответ
Рекомендуется

как же вас осудили если дело закрыто за недоказанностью ??

20.01.2013, 12:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Я бы сам хотел узнать Осудили меня или дело возбудили, но в работе мне отказали уже в третьем месте.

Вы что-то путаетесь в показаниях.

Так все-таки: - "был осужден" или "уголовное дело прекращено" ?

18.01.2013, 20:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я судью в глаза не видел. НО в базе я есть и дело закрыто за недоказанностью об этом я узнал от работодателя.

18.01.2013, 20:30

вам уже дали отве

23.01.2013, 08:30