Возможность жить в доме под снос - вопросы многодетной матери с пропиской у матери

• г. Моздок

Я многодетная мать четверо маленьких детей, жила с мамой вышла замуж ушли на квартиру. Прописана с детьми у мамы. Мамин дом под снос сейчас маме с братом дают квартиру однокомнатную получается что я как бы не причём?Могу ли я пойти жить в тот дом который под снос. Мне больше негде жить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Евгения!

А дети где прописаны?