Куда подать иск - по месту жительства или в суд района, где зарегистрирован работодатель?
Я проживаю в Московской области, а работодатель находится в Москве. Иск в суд необходимо подавать по месту жительства или в суд района г. Москвы, где зарегистрирована организация?
Лучший ответ
В районный суд г. Москвы - по месту нахождения работодателя.
Спасибо за ответ!
По месту нахождения организации - работодателя.