Проблемы с получением гражданства России - отказ из-за неправильной информации о дочери при оформлении документов
Уже 4 года гражданин России, женился на русской, тогда у меня была дочь. Получил гражданство, потом развелись. Женился второй раз, на другой, родилась вторая дочь, и обе получилм гражданство. Потом отдали документы жены на получение гражданства, пришел отказ, с формулировкой-в документах мужа при получении гражданства есть ложные показания, не отметил что есть дочь (при сдачи документов на гражданство). но насколько я помню, я отметил. Был вопрос, с кем приехали в Рф,я отметил с дочерю, но точно не помню, прошло 4 года, не знаю как быть, как наладить.
Повторно подайте, с указанием всех данных котроые вы забыли в первый раз указать, если откажут - обращайтесь в суд, обжалуйте отказ