Документы для международного брака с немецким гражданином в России и необходимые требования для переезда в Германию с ребёнком
Международный брак с немецким гражданином. Я разведена, имею ребёнка 14 лет. Он разведён.Хочу зарегистрировать брак в России. Какие документы нам необходимо предоставить? И что необходимо для выезда с моим ребёнком для постоянного места жительства в Германию?
Лучший ответ
1. Стандартный пакет документов + нотариально удостоверенный перевод иностранного паспорта + легализованная справка о семейном положении иностранного гражданина, с переводом на русский язык.
2. Соответствующее разрешение германских властей.