Ликино-Дулёво, 19.01.2013, 11:37

Как продлить регистрацию по месту жительства в Ликино-Дулево, Орехово-Зуевском районе, Россия для детей из Узбекистана?

Вопрос №2137110 из г. Ликино-Дулёво
опубликован 19.01.2013, 11:37
Мы приехали из Узбекистана, в Россию, в город Ликино-Дулево, Орехово-Зуевский район. Дети: девочка-12 лет и мальчик-9 лет, учатся в школе. Мы по приезду сделали регистрацию по месту жительства на 3 месяца. Как можно продлить регистрацию и на какой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас не оснований для продления срока пребывания, то ФМС РФ вряд ли продлит срок пребывания детям - хотя вправе продлить, на основании обучение в школе.

20.01.2013, 00:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам нужно получать разрешение на временное проживание. Процедура не простая. Советую записатся на полноценную очную консультацию, чтобы потом не жалеть и не платить лишние деньги за штраф.

19.01.2013, 11:44

Регистрация для школьников-иногородних?

19.01.2013, 11:52

Нет, не иногородних, а граждан с другой страны. для того чтобы получить регистрацию вам нужно сделать разрешение на временное проживание.

19.01.2013, 11:59