Кто должен получить уведомление о продаже доли - собственник или его жена?

Уведомиление телеграммой о продаже доли получила жена собственника, в рег. палате не принимают, говорят он сам должен получить, правы ли они.
Лучший ответ

Настаивайте на принятии и рассмотрении по существу. В случае приостановления регистрации обжалуйте в судебном порядке.

Они правы. Жена если без доверенности не вправе была вообще получать.

Правы.Телеграмму должны были вручить исключительно тому,кому она адресована.