Как нотариально удостоверить Соглашение о добровольном возмещении ущерба после затопления квартиры соседями сверху?
Соседи сверху по своей вине залили квартиру. Акт аварийной службы и инженерно-технической службы ЖКС имеется. Оценочную экспертизу не проводили, т.к. было достигнуто соглашение о добровольном возмещении ущерба в рассрочку. Хотелось бы нотариально удостоверить Соглашение... Можно ли это сделать? (ряд нотариальных контор, в которые звонили, заявляет, что такие документы не заверяются). Спасибо.
Виктор Григорьевич, такие документы действительно не требуют обязательного нотариального заверения. Более того, в таком случае не обязательно составлять соглашение, можно ограничится распиской причинителя ущерба.