Нижний Новгород, 19.01.2013, 13:50

Как получить паспорт Гражданина РФ при отсутствии регистрации?

Вопрос №2137360 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.01.2013, 13:50
Прошу консультации для получения ПАСПОРТА Гр.РФ. Уменя его не когда не было. Был зарегистрирован до 2004 года с мамой гражданкой Украины. Проживаю (без регистрации) в данное время с отцом гражданином России. Посоветуйте, что мне делать и куда обратиться, Я БЫЛ ВЕЗДЕ НО БЗРЕЗУЛЬТАТНО.
Лучший ответ
Рекомендуется

по вопросам получения паспорта гражданина РФ нужно обращаться в Управление ФМС по Нижегородской области (на территории Нижегородской области).

19.01.2013, 14:01

В ФМС Я БЫЛ ОТ ТУДА МЕНЯ ОТПРАВИЛИ В МОСКВУ В ПОСОЛЬСТВО УКРАИНЫ В ПОСОЛЬСТВЕ МНЕ ТОЖЕ НИЧЕМ НЕСМОГЛИ СМОГЛИ ПОМОШ ТАК КАК Я БЫЛ ВЫПИСАН ПО ПРОСЬБЕ ПАСПАРТИСТКИ В НИКУДА.

19.01.2013, 14:19

проконсультируйтесь с адвокатом очно, много тонкостей в этом вопросе....

19.01.2013, 14:31