Возможность установки коммуникаций и оборудования мини-кухни в кладовую общежития коридорного типа - законность и процедура

• г. Екатеринбург

Комната в общежитии коридорного типа, сделана перепланировка (узаконена) разделена на: жилую комнату, коридор, кладовая. Скажите пожалуйста возможно ли законно провести коммуникации (вода, канализация) в КЛАДОВУЮ и оборудовать её под мини-кухню? Проводить планируется из подвала, через 3 этажа - комната находится на 4 этаже. Соседи сверху и снизу поддерживают идею. Если возможно, подскажите куда обратиться за разработкой и согласованием проекта. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Руслан, Вам следует проконсультироваться касаемо возможности данной реконструкции с архитектором в комитете архитектуры и градостраительства.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.