Волгореченск, 19.01.2013, 16:36

Участнику боевых действий не дают компенсацию на жилье - мой муж стоит в очереди и не знает, что делать

Вопрос №2137599 из г. Волгореченск
опубликован 19.01.2013, 16:36
Мой муж стоит в очерели на получение компенсации покупку жилья Он участник боевых действий и не может узнать очередь свою и как можно ускорить процес.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем сложность то? Достаточно посетить жилищный отдел администрации города.

19.01.2013, 16:45
Оценка автора вопроса:
Работа.Не возможно отпрасится с работы чтобы доехать до Костромы

Необходимо по этому вопросу обратиться с официальным заявлением по месту регистрации очереди.

19.01.2013, 16:42
Оценка автора вопроса:
Подскажите как правильно написать официальное заявление

Заявление пишется на имя руководителя учреждения и в свободной форме излагается существо Ваших вопросов.

19.01.2013, 16:54

Как можно узнать очередь на получении компенсацию покупки жилья

19.01.2013, 16:47

Все вопросы, связанные с обеспечением жильем очередников, предоставлением субсидия на приобретение жилья, соотнесены ведением к жилищному отделу администрации города (района).

19.01.2013, 16:51

Письменный запрос направить в администрацию и просить дать письменный ответ.

19.01.2013, 18:23