Как вернуть деньги после попадания в мошенническую ситуацию с выигрышем автомобиля?
Мы попали в сложную ситуацию. Мужу пришло смс о том что он выиграл приз автомобиль. Связались с оператором по указанному номеру, нам подтвердили что это правда. Посмотрели на официальном сайте компании что наш номер выигрышный. На сайте указано что нужно перевести деньги на номер для получения приза, то же самое сказал оператор. Все сделали как нам сказали. После чего договорились о встрече, приехали в другой город в назначенный день, звонили по оставленному телефону нас просили подождать какое то время и что скоро нас встретят... Прождали 3,5 часа так никто и не вышел к нам, хотя по телефону отвечал один и тот же мужчина и просил также ждать. Сколько ждать не уточнял... По приезду домой посмотрели в интернете отзывы и поняли, что нас просто обманули. Хотела бы узнать куда можно обратиться чтобы вернуть все потраченные деньги в размере 50000 руб. Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обратиться в полицию с заявлением.
Спасибо за ответ!
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.