Вопрос о принудительном разъезде и обеспечении отдельным жильем в судебном порядке
Смотрите ответ в Вашем предыдущем посте
Здравствуйте, Олег.
Для Вашей проблемы есть реальные законные способы решения.
Для их обсуждения необходима дополнительная информация о Вашей ситуации.
Пожалуйста, посоветуйте какие документы необходимо оформить, чтобы не появилась задолженность, как снять с себя обязанность на оплату ЖКХ, если я с мамой перееду жить в съемную квартиру. Спасибо!
Собственник (мама) обязана оплачивать за квартиру, даже если не живет в ней. Но если кроме собственника в квартире зарегистрированы другие совершеннолетние лица, то они также должны участвовать в оплате коммунальных расходов.