Роль ребенка в уголовном деле - будет ли наличие потомка учитываться при обвинении гражданина по статье 228 ч.2, и какие документы требуются от матери
Мой гр. муж обвиняется по статье 228 ч.2 у нас есть совместный ребенок, но на него он не оформлен, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк... будет ли в этом случае наличие ребенка учитываться как смягчающее обстоятельство, и какие документы мне надо предоставить.
Лучший ответ
нет, не будет. вас даже на свидания не будут допускать.зарегистрируйте брак и пусть он признает вашего сына своим, тогда все на законном основании.
Спасибо за ответ!