Состояние здоровья и ВВК - Сотрудник МВД ждет решения о годности к службе по 4-й группе
День добрый!
В прошлом году у меня были выявлены следующие заболевания: гипертоническая болезнь III стадии, хроническая сердечная недостаточность III ФК, стенокардия напряжения III ФК, стеноз (65-70%) передней межжелудочковой ветви левой коронарной артерии, миопия, МКБ, хронический пиелонефрит.
В течении года была временно нетрудоспособна более 4-х месяцев. Являюсь действующим сотрудником МВД.
Буду ли я признана ВВК годной к службе по 4-й группе предназначения?
Любовь, здесь на сайте вы вряд ли получите ответ на ваш вопрос. Инструкции по определению степени годности сотрудников МВД - закрытая информация, доступная только сотрудникам ВВК.
Однако Приказ МВД №523-2010 г. (как и ПП РФ №123) документы "открытые".
Вопрос решают только медики. а не юристы.
Компетенция не та.
Любовь, здравствуйте! Попробуйте пройти по ссылке, на вопросы отвечает специалист ВВК..
С уважением,
Харченко О.В.