Как освободить прописанному сыну муниципальной квартиры, если в ней проживает не прописанный брат с семьей?
В муниципальной квартире прописаны отец и сын. по факту проживают тот сын и второй брат (у которого есть своя квартира). тот не прописанный в кв брат женился и поселился с женой в квартире намереваясь остаться. Как освободить жил площадь прописанному сыну.
Лучший ответ
Юлия,добрый день! Обратитесь вначале к участковому.
вы не дали ответ....