Ошибочно указанная доля в свидетельстве о наследстве после смерти мужа - что делать?
После смерти мужа, при оформлении свидетельства о вступлении в наследство выявлено, что нотариус неправильно указал долю принадлежавшую после смерти мужа жене. Как поступить, если нотариус неправильно составил долю в свидетельстве о наследии после смерти мужа жене?
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу, он исправит.
Большое спасибо!