Если сотрудники ДПС остановили два раза в один день (в течение двух часов) в нетрезвом состоянии какова мера пресечения?

Если сотрудники дпс остановили два раза в один день (в течение двух часов) в нетрезвом состоянии какова мера присечения?

Лучший ответ

Марина!

Надо ссылаться на то, что это одно правонарушение.

Спасибо за ответ! то есть это полтора года, я правильно понимаю?

Мера пресечения одна лишение водительских прав. Если два протокола, то два нарушения.