Как будет взыскан долг при отсутствии средств и недвижимости, кроме автомобиля - анализ возможных способов
По решению суда должна погасить долг перед банком. Денег нет чтобы сделать это. Прописана у родителей в доме, собствеености нет, кроме автомобиля. Как могут взыскать долг.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана!
Если автомобиль зарегистрирован за Вами судебный пристав вправе обратить на него взыскание для погашения долга банку.