Возможность перевода земельного участка из ИЖС в Коммерцию в г. Краснодаре, на котором расположены жилой дом и гараж - правовые аспекты и требования
Возможно ли в г Краснодаре перевести земельный участок 4 сот. из ИЖС в Коммерцию, если на нем находится жилой дом и гараж? И можно ли этот гараж использовать под СТО (без мойки, покраски)? И Надо ли этот гараж оформить в собственность и только потом переводить землю?
Лучший ответ
Михаил, что бы ответить на Ваши вопросы необходимо ознакомиться со всеми имеющимися документами, знать целевое назначение земель, и конечную цель преобразований. Возможно имеется другой путь. Подробно проконсультироваться можете в приватном порядке на платной основе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!