Пользователь 9111.ru

Не знаю как трактовать "Закон о защите прав потребителей".

Скажите, пожалуйста, я записалась на платные курсы, для получения дополнительного образования. Могу ли я пользоваться диктофоном во время занятий? В договоре про способы фиксации информации нет ни слова, но программа авторская, и я не знаю могу ли я без специальной договоренности прийти с диктофоном. Не знаю как трактовать "Закон о защите прав потребителей". Может быть кто-нибудь сможет мне помочь. Заранее спасибо большое, а то я специально на эти курсы приехала и боюсь чего упустить. С уважением, Ольга.
Лучший ответ

Ольга, пользуйтесь микрофоном. Целью преподавателя является передача Вам информации, а Вашей - ее фиксация и усвоение. Вряд ли преподаватель выдвенет вам исковые требования.