Требования к исполнителю работ по загородному дому при недостаточном качестве и возможность проведения экспертизы
Ситуация: заказал выполнение работ по загородному дому, работы выполнены были совсем некачественно, к сожалению подписал акт приемки работ. После чего нанял другую органиацзию которая исправила недостатки. Какие требования я могу заявить в суде?
Возможно ли сейчас провести экспртизу которая установит что работы были ыполнены некачественно?
Здравствуйте, Сергей. Конечно то, что вы подписали акт выполненных работ осложняет ситуацию, но нет ничего невозможного. Договор подряда в вашем случае будет регулироваться законом о зашите прав потребителей. Взыскать вы сможете сумму, затраченную на исправление недостатков, моральный вред и прочие судебные издержки. включая расходы на юриста. Для более подробной консультации и составления искового заявления необходимо ознакомиться с договором и другими имеющимися у вас документами. Обращайтесь.