Увеличение срока службы в армии и сокращение времени призыва весна-лето 2012 года - правда или миф?
Я служу в армии и мне меньше 5 месяцев до дмб. слышал об увеличении срока службы на 1,8 с 1 апреля 2013 года и еще говорят, что отпустят призыв весна-лето 2012 года на 45 суток раньше.
Это правда?
Лучший ответ
Данные слухи не имеют под собой законного обоснования.
Про то, что на 45 суток отпустят раньше, говорили ещё в прошлом году перед Президентскими выборами. Только и Президент - старый, и срок службы - тот же.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!