Санкт-Петербург, 20.01.2013, 20:48

Вопросы алиментов - может ли разведенная супруга получать алименты с дополнительного дохода бывшего мужа, получаемого от студии звукозаписи?

Вопрос №2139920 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.01.2013, 20:48
Я разведена, на сына получаю алименты с официальной работы мужа. Но он имеет дополнительный доход - студию звукозаписи. С доходов от этого вида деятельности я алиментов не получаю. В интернете есть его реклама, записи на радио, где моего бывшего мужа называют звукорежиссером. Могу ли я получать алименты с этой его работы? Что для этого надо? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в службу судебных приставов с соответствующим заявлением.

20.01.2013, 20:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Но я уже разговаривала с приставом, и она мне сказала, что может взыскать алименты только с официальной зарплаты.

Арина, алименты должны выплачиваться с дохода и поэтому если Вы узнали о дополнительных доходах своего бывшего мужа, то можете обратиться с заявлением к судебным приставам о взыскангии алиментов и с этого его дохода .

20.01.2013, 20:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я разговаривала с приставом, и она мне сказала, что может взыскать алименты только с официальной зарплаты.

20.01.2013, 21:05

Она не права, обжкалуйте ее действия

21.01.2013, 00:19