Возможно ли получить социальное жилье без прописки при наличии гражданства?
Могу ли я получить жилье по социальному найму (встать на очередь) если я получила гражданство в 2009 году, и не имею никакой прописки?
Лучший ответ
Чтобы Вас приняли на учет в качестве нуждающихся в жилой площади по договорам социального найма, Вы должны прожить в Санкт-Петербурге не менее 10-ти лет с постоянной регистрацией и быть признанной малоимущей....
Получение гражданства в 2009 году и отсутствие "прописки" = регистрации значения не имеет.
Спасибо за ответ!
без регистрации вас не поставят на очередь как нуждающейся в улучшении жилищных условий
Спасибо за ответ!