Я являюсь членом гаражного кооператива. Имею в данном кооперативе гараж, могу ли я его продать?

• г. Рыбинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, являетесь ли вы собственником гаража. Если да, то у вас должно быть свидетельство о праве собственности на гараж и вы можете его продать. Если нет, то необходимо ознакомиться с уставом кооператива, чтобы уточнить процедуру вашего выхода из него и входа нового участника, которому вы хотите продать гараж