Сколько месяцев и в каких размерах платится пособие по безработице при полном ликвидации предприятия! И кто платит!
Сколько месяцев и в каких размерах платитса пособие по безработице при полном ликвидации предприятия! И кто платит!
Лучший ответ
Два месяца. Плюс за третий месяц при условии, что в первые две недели встанете на учет в службу занятости и в третьем месяце не трудоустроитесь. Выходное пособие выплачивается работодателем из собственных средств.
Спасибо за ответ!