Материальная ответственность в случае мошеннических действий по кредитным картам - возможность увольнения до окончания расследования и правовые последствия
Если в договоре не указан срок действия, то в течение нахождения вас еа данной должности.
Могу ли я уволиться до окончания служебного расследования, чем это мне грозит и какие последствия для меня может иметь мое увольнение до окончания расследования и после?
Ирина!
Согласно ст. 232 ТК РФ увольнение после причинения ущерба не влечет за собой освобождение работника от материальной ответственности. Работодатель имеет право обратиться в суд с иском о взыскании причиненного работодателю ущерба в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.