Наша семья из 8 человек проживает на 54 кв.м. - можно ли нам встать на очередь и получить субсидию?
Светлана, для признания нуждаемости в улучшении жилищных условий обеспеченность должна составлять менее 9 метров общей площади на человека. Для получения субсидии необходимо обратиться за оказанием содействия в улучшении жилищных условий, там обеспеченность составляет менее 10 кв.м.общей площади на человека. Это две разные программы в СПб. Не ищите ответа свой на вопрос в интернете, обратитесь в жилищный отдел администрации или многофункциональный центр предоставления гос.услуг по месту жительства, получите желаемое или письменный отказ.