Несоблюдение правил содержания собак в многоквартирном доме - Куда обратиться и как решить проблему с лающими собаками Кане-Корсо?
Уже год через день-два по нескольку часов у соседей многоквартирного дома лают четыре собаки Кане-Корсо. Собак держат для разведения. По-хорошему соседи не предпринимают никаких действий, ребенок лет 12-ти выводит собак на прогулку сразу по две штуки и без намордников. Обращались в полицию, но никаких изменений не происходит. Куда можно обращаться и что можно сделать?
Лучший ответ
Такие вопросы должны решаться с участковым уполномоченным полиции.