Имеете ли вы право на досрочную пенсию при общем стаже 30 лет и последнем месте работы, связанном с временным приемом на время декрета, в 52-летнем возрасте?

Вопрос №2140669 из г. Бугуруслан
опубликован 21.01.2013, 09:46
Общего стажа у меня 30 лет. Сейчас стою в службе занятости с октября 2012 г. С последнего места работы уволилась как временно принятая на время декрета. Возраст 52 г и 8 месяцев. Имею ли я право на досрочную пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеете. Нет законных оснований.

21.01.2013, 10:22

что уточнить?

22.01.2013, 16:32

Разве в ответе на вопрос я прошу что-то Вас уточнить? Я прямо отвечаю, что права на досрочную пенсию нет.

22.01.2013, 18:40