Машинист автокрана стал объектом обвинений в поломках новой машины - требуют возместить ущерб

• г. Бузулук

Я машинист автокрана, но работать приходится почти каждый день на разных машинах. Вчера был направлен в командировку на новой машине и выясняется, что она практически валится по частям. Когда приехал на базу указал механику на поломки. Машина не передавалась мне актом приема-передачи. Теперь механик написал на меня докладную на директора о том что во всех поломках виноват я и требуют возместить ущерб.

Ответы на вопрос (1):

К Сожалению для вас требования механика являются провомерными.