Какие поправки на законодательном уровне могут повлиять на сокращение срока наказания моего мужа?
50₽ VIP

• г. Сургут

Меня зовут Светлана. У меня такой вопрос, мой муж отбывает срок наказания по статья 105 часть 1.,статья 161 часть 2.,статья 158 часть 1,2. был оужден к 10 годам 2 м в 2008 году. Какие поправки его могут каснуться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Его может кАснуться только УДО.