Отчисленный студент решает ситуацию самостоятельно - подделка справки из университета и проверка ее подлинности

• г. Пермь

Отчислили из универа, родители пока не в курсе, хочу сама решить всё. папа просит справку в налоговую с моего места учебы. Можно ли ее подделать и будут ли проверять подлинность?

Ответы на вопрос (1):

не стоит подделывать документы - это уголовная ответственность.