Как выселить соседа по суду из коммунальной квартиры из-за несанитарных условий и проблем с антисоциальным поведением
У меня комната в коммунальной квартире Я не могу там проживать так как у меня маленький ребенок 1 год. В квартире сосед приводит домой собутыльников, вселяет нерусских к себе в комнату, соответственно антисанитария в местах общего пользования пьют, справляют нужду где придеться, дебоширят от них ползут клопы. Что делать как можно выселить соседа по суду? Какие исковые требования надо писать? В милицию устала обращаться они придут всех выгонят через час опять все приходят. За комнату не платит, образовался долг. Он является собственником. Я тоже являюсь собственником своей комнаты.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если он собственник, к сожалению, никак! Действительно, сложно с ребенком в таких условиях, проще самим уехать из такой квартиры.
Спасибо за ответ!
Собственника вы не выселите к сожалению. Остается только бороться с ним с помощью милиции
могу помочь обращайтесь