Закон о банкротстве физических лиц - действует ли сейчас и как объявить себя банкротом?
Скажите пожалуйста распространяется ли сейчас закон о банкротстве физических лиц, и чтобы объявить себя банкротом что для этого нужно?
Лучший ответ
Нет, данный закон ещё не вступил в силу.
Не тешьте себя напрасными надеждами. Не выплачивать долги Вы, всё равно, не сможете. Кроме того, конкурсный управляющий, также, как и в случае банкротства юрлица, будет требовать своей зарплаты. Минимум, 30 000 в месяц.
Всего доброго.