Вопрос деления имущества при разводе - могут ли бывшие супруги разделить гараж, который не был учтен при разводе в 2002 году?
Если при разводе и разделе имущества гараж не участвовал по некоторым причинам, раздел был в 2002 г. имеет ли бывший муж право на половину?
Лучший ответ
имеет, но может предъявить требование не позже 3х лет с момента когда его право было нарушено, например если муж все это время пользовался гаражом, и ему запретили, то с момента запрета на пользование начинает течь срок исковой давности
Спасибо за ответ! Я немного наверное не правильно написал. У меня умерла жена сейчас оформляем наследство и натариус сказал что половина гаража полагается первому мужу . Он им не когда не пользовался а развод был в2002г.